УЦЕНКА!
Причина уценки. С краев есть небольшие сколы. Сколы наружные и их практически не будет видно после установки в шашлычницу. Стекло целое без трещин.
Все сколы подробно видно на фото.
Колба для электрошашлычницы Помощница 5 и 6. Специальное кварцевое стекло (трубка) для шашлычницы.
Подойдет для Помощницы на 5 и 6 шампуров и для других современных моделей Дачница, Кудесница, Чудесница, Saturn.
Для других моделей подбирайте по размерам нагревателя.
Важно! На старые шашлычницы Таврия не подходит по внутреннему диаметру.
РАЗМЕРЫ:
- длина 240 мм,
- диаметр наружный 26 мм,
- диаметр внутренний 22 мм,
- толщина стенки 2 мм.
Страна производитель: Китай
ДОСТАВКА и ОПЛАТА
- по Харькову: можно забрать на ТЦ Барабашово,
- по Украине: отправляем Новой Почтой, Укрпочтой, Justin в рабочие дни в 14:00. Срок доставки 1-2 рабочих дня. Услуги пересылки оплачивает получатель.
- Оплатить можно при получении наложенным платежом, на карту Приват банка или оформить через промОплату.
Перед отправкой весь товар проверяется и упаковывается.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Помощница |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шашлычницы | Вертикальная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.1 кг |
| Высота | 26 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Длина | 240 мм |
- Цена: 250 ₴




