Новые шампуры для электрошашлычницы из нержавейки. Подходят для китайских электрошашлычниц, в которых шампура утапливаются в верхнюю крышку.
Цена указана за комплектом из 5 шт.
ТЕХНИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ
• общая длина – 31,5 см
• длина металлической части -24 см
• диаметр ручки у основания – 1 см
Страна производитель: Китай
В наличие есть другие запасные части к электрошашлычницам: нагреватели, стеклянные колбы, моторчики и чашки для сбора жира.
-

ДОСТАВКА и ОПЛАТА
- по Харькову: можно забрать на ТЦ Барабашово,
- по Украине: отправляем Новой Почтой в рабочие дни в 14:00. Срок доставки 1-2 рабочих дня. Услуги пересылки оплачивает получатель.
- Оплатить можно при получении наложенным платежом, на карту Приват банка или оформить через промОплату.
Перед отправкой весь товар проверяется и упаковывается.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип шашлычницы | Вертикальная |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Высота | 10 мм |
| Вес | 0.5 кг |
| Комплектация | |
| Шампуры | 5 шт |
- Цена: 300 ₴/комплект




