Электрическая тепловая пушка Silver Crown LXF3P на 3000 Вт с металлокерамическим нагревателем. Три режима работы (вентилятор / 1,5 кВт / 3 кВт). Есть терморегулятор и защита от перегрева.
Отлично подойдет для обогрева помещений до 30 м2. Вентилятор работает достаточно тихо и быстро прогревает воздух в помещении.
ОПИСАНИЕ:
- металлокерамический нагревательный элемент
- два уровня мощности 1500 Вт / 3000 Вт
- в режиме вентилятор 30 Вт
- площадь обогрева 30-40 м2
- производительность 200 м3/час
- автоматическая защита от перегрева
- регулятор температуры
- регулятор наклона с ограничителем
- удобная ручка для переноса
- прочный металлический корпус
- довольно тихо работает (40-50 дб)
Страна производитель – Китай
Гарантия – 12 мес (товарный чеки и гарантийный талон)
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- макс мощность: 3000 Вт (два режима 1500 Вт и 3000 Вт)
- напряжение: 220-230 V
- длина кабеля: 150 см
- размеры упаковки: 31х19х34 см
- размеры пушки ДхШхВ: 26х17х30 см
- диаметр корпуса: 26 см
- вес: 3 кг
РЕКОМЕНДАЦИЯ
- Перед выключением, после длительного использования, переключить в режим вентилятор на 1-2 минуты. Чтобы остудить нагреватель. Это продлит срок службы тепловентилятора.
___
ДОСТАВКА и ОПЛАТА
- по Харькову: можно забрать на ТЦ Барабашово,
- по Украине: отправляем Новой Почтой, Укрпочтой, Justin в рабочие дни в 14:00. Срок доставки 1-2 рабочих дня. Услуги пересылки оплачивает получатель.
- Оплатить можно при получении наложенным платежом, на карту Приват банка или оформить через промОплату.
Перед отправкой весь товар проверяется.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Crown |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Тепловая мощность | 3 кВт |
| Производительность | 250 куб. м/час |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Тип | Электрическая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Ширина | 260 мм |
| Длина | 170 мм |
| Высота | 300 мм |
| Характеристики электрических пушек | |
| Частота тока | 50 Гц |
| Напряжение питания | 220 В |
| Потребляемая мощность | 3 кВт |
| Дополнительные характеристики | |
| Термостат | Да |
| Таймер | Нет |
| Режим вентиляции | Да |
| Ступенчатое регулирование мощности | Да |
| Фотоэлемент | Нет |
- Цена: 1 120 ₴









