Причина уценки, заводской брак. Внизу нагревателя скол на керамике. На работу этот дефект не влияет, только лишь на внешний вид.
Новый нагревательный элемент для электрошашлычницы Помощница на 5 и 6 шампуров. Спираль (ТЭН) для шашлычницы.
Подойдет и для других современных моделей электрошашлычниц (Дачница, Кудесница, Чудесница, Saturn, ST …)
Для других моделей подбирайте по длине и по диаметру.
Дополнительно можно укомплектовать керамическими подставками, которые фиксируют нагреватель на шашлычнице.
РАЗМЕРЫ:
- длина 245 мм,
- диаметр 20 мм,
- мощность 1000 Вт.
Страна производитель: Китай
ДОСТАВКА и ОПЛАТА
- по Харькову: можно забрать на ТЦ Барабашово,
- по Украине: отправляем Новой Почтой, Укрпочтой, Justin в рабочие дни в 14:00. Срок доставки 1-2 рабочих дня. Услуги пересылки оплачивает получатель.
- Оплатить можно при получении наложенным платежом, на карту Приват банка или оформить через промОплату.
Перед отправкой весь товар проверяется и упаковывается.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Помощница |
| Страна производитель | Китай |
| Тип шашлычницы | Вертикальная |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Сфера использования | Для дома |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 245 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 0.3 кг |
- Цена: 290 ₴



