Моторчик для электрошашлычниц с креплением и скобой снят с новой электрошашлычницы.
Двигатель подходят для современных шашлычниц Помощница, Дачница, Чудестница, Saturn, А-плюс и на другие шашлычницы сделанные в Китае.
ТЕХНИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ
• Напряжение питания: 220В,
• Мощность: 4 Вт,
• Частота вращения: 3 об/мин,
• Диаметр корпуса: 48 мм,
• Высота с валом: 37 мм,
• Высота корпуса: 24 мм,
• Диаметр вала: 7 мм,
• Крепление по центрам 57 мм.
Страна производитель: Китай
В наличие есть другие запасные части к электрошашлычницам: нагреватели, стеклянные колбы, шампура и чашки для сбора жира.
ДОСТАВКА и ОПЛАТА
- по Харькову: можно забрать на ТЦ Барабашово,
- по Украине: отправляем Новой Почтой, Укрпочтой, Justin в рабочие дни в 14:00. Срок доставки 1-2 рабочих дня. Услуги пересылки оплачивает получатель.
- Оплатить можно при получении наложенным платежом, на карту Приват банка или оформить через промОплату.
Перед отправкой весь товар проверяется и упаковывается.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Помощница |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 4 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 48 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Высота | 37 мм |
| Вес | 0.1 кг |
- Цена: 370 ₴







