Электрошашлычница «Помощница-8» с таймером + дополнительный набор шампуров 8 шт и запасное стекло для нагревателя.
Данная модель продается с 2016 года, за это время зарекомендовала себя как надежная и удобная шашлычница.
Вертикальная электрошашлычница «Помощница-8» на 8 шампуров с механическим таймером, предназначенная для приготовления шашлыка (птицы, рыбы, овощей, грибов) в домашних условиях.
ПРЕИМУЩЕСТВА
• В комплекте идет запасная стеклянная колба для нагревателя.
• Удобные шампура с удлиненными ручками.
• Защитный кожух из нержавейки.
• Современный внешний вид.
• Механический таймер.
• Отлично подходит на подарок близким.
ТЕХНИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ
• Масса одновременной загрузки – 1,4 кг. (4 кусочка мяса на шампур, кусочки средние 5*5 см)
• Длинна шампура – 32 см (рабочая часть - 24 см)
• Время приготовления – 25-40 минут
• Частота вращение шампуров – 2 об/мин
• Температура нагрева до - 650 С.
• Мощность - 1200 Вт.
• Габариты: 245x245x410 мм.
• Масса в упаковке: 3,5 кг.
• Новая почта оценивает в 10 кг по объему
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
• шашлычница;
• шампура – 16 шт (два комплекта);
• чашки для сбора жира -8 шт;
• запасное стекло для нагревателя;
• гарантийный талон.
ГАРАНТИЯ 12 месяцев
Страна производитель: Китай
ДОСТАВКА и ОПЛАТА
- по Харькову: можно забрать на ТЦ Барабашово,
- по Украине: отправляем Новой Почтой, Укрпочтой, Justin в рабочие дни в 14:00. Срок доставки 1-2 рабочих дня. Услуги пересылки оплачивает получатель.
- Оплатить можно при получении наложенным платежом, на карту Приват банка или оформить через промОплату.
Перед отправкой весь товар проверяется и упаковывается.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Помощница |
| Страна производитель | Китай |
| Тип шашлычницы | Вертикальная |
| Форма | Цилиндрическая |
| Материал корпуса шашлычницы | Нержавеющая сталь |
| Вместимость шампуров | 6-10 (шт) |
| Максимальное время приготовления при полной загрузке | 40 мин |
| Максимальное время разогрева до рабочей температуры | 3 мин |
| Автоматическое вращение шампуров | Да |
| Частота вращения шампуров | 3 об/мин |
| Максимальная масса одновременной загрузки | 1.4 кг |
| Максимальная температура нагрева | 650 град. |
| Расположение шампуров | Вертикальное |
| Таймер | Да |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Сфера использования | Для дома |
| Особенности | Функция автоматического отключения, Шампура из нержавеющей стали, Комплектация чашами для сбора жира |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 410 мм |
| Вес | 3.5 кг |
| Комплектация | |
| Шампуры | 8 шт |
- Цена: 2 000 ₴







