ОРИГИНАЛ! Пеногенератор Marolex Axel 3000 для мойки. Сделан из высококачественного пластика.
Есть клапан сброса давления и дополнительные вставки для пенообразования.
Объем для жидкости - 3 л.
Общий объем - 3,4 л.
Пеногенератор экономит ваши деньги и время на мойке!
Применяется для мойки:
- авто и другой техники,
- садовой мебели,
- окон и фасадов,
- кафеля и полов,
- душевых кабинок.
КОМПЛЕКТ
- пеногенератор,
- дополнительный распылитель (спрятан в ручке для накачки),
- вставки для пенообразования - 3шт (под разную пену),
- инструкция на русском языке.
Страна производитель: Польша (компания на рынке уже 30 лет)
Перед отправкой весь товар проверяются и дополнительно упаковываются, чтобы сохранить внешний вид при доставке.
ДОСТАВКА и ОПЛАТА
- по Харькову: можно забрать на ТЦ Барабашово,
- по Украине: отправляем Новой Почтой, Укрпочтой, Justin в рабочие дни в 14:00. Срок доставки 1-2 рабочих дня. Услуги пересылки оплачивает получатель.
- Оплатить можно при получении наложенным платежом, на карту Приват банка или оформить через промОплату.
Перед отправкой весь товар проверяется и упаковывается.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.9 кг |
| Производитель | Marolex |
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Манометр | Нет |
| Длина | 200 мм |
| Предохранительный клапан | Да |
- Цена: 1 150 ₴








